Zepter Україна
з 9:00 до 21:00
з 9:00 до 21:00
Електронна пошта
zepter.org.ua@gmail.com
7/24

Кришка діаметром 28 см з термоконтролером

Кришка діаметром 28 см з термоконтролером
Клацніть на картинку для розширеного перегляду

Інформація

Артикул: Z-LID28-ATC
Виробник: Zepter
  • Статус: Є на складі
Короткий опис

Крышка для посуды фирмы Цептер диаметром 28 см. Крышка без термоконтролера. Товар изготовлен из нержавеющей сталиСпециально разрабонная Zepter крышка отлично прилегает к краям посуды. Водяной затвор, который создается ме... Читати далі

Знайшли дешевше?
90.00Є

Крышка для посуды фирмы Цептер диаметром 28 см.

Крышка без термоконтролера.

Товар изготовлен из нержавеющей стали

Специально разрабонная Zepter крышка отлично прилегает к краям посуды. Водяной затвор, который создается между краем посуды и крышкой, герметично закрывает посуду. Обогащенная питательными веществами жидкость остается внутри посуды, и еда готовиться в собственном соку благодаря 'замкнутому циклу' крышка с новым современным дизайном стилизована под 'волны' и имеет округлую форму.

Центр крышки расположен выше, а более округлая форма увеличивыет объем.

Новая форма крышки позволяет равномерно распределять конденсат и более равномерно готовить пищу внутри посуды Zepter. Для дополнительного удобства, Zepter крышку можно разместить на ручке Zepter, сэкономив рабочую поверхность.

Превосходный Zepter металл 316L (Cr-Ni-Mo), новейшие технологии и великолепный дизайн. Zepter металл 316L на 50% дороже стали 18/10 и намного её престижнее, экологически чистый, не разрушается, более устойчив к физическим и химическим воздействиям и полностью устойчив к коррозии. Zepter металл 316L, не пористый, пища не подгорает, не сохраняет запахи пищи, не меняет цвет, он нейтрален и не вызывает аллергии, простой в использовании и уходе, его легко содержать в чистоте. Этот материал применяется там, где предъявляются самые высокие требования к качеству: в медицине - для имплантов, протезов, хирургических инструментов.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре